Доставка по Екатеринбургу и Свердловской области.

Доставка в другие города осуществляется по согласованию, в зависимости от выбора оператора транспортной компании, доставка до терминала транспортной компании оплачивается отдельно.

Для оптовых покупателями доставка обсуждается индивидуально

 Таблица примерной стоимости доставки по Свердловской области:

Расчет стоимости указан для газели до 1,5 тонн с учётом маршрута от базы производителя —  до объекта в населенном пункте.

  • Погрузка на базе производителя включена в стоимость. 
  • Промежуточные точки маршрута оплачиваются отдельно.
  • Разгрузка не включена в стоимость. 

Цены актуальны до 1.11.2017. Окончательную стоимость уточняйте по телефону 219-55-20.

44 квартал 1200 руб. Долинка 1150 руб.  Кунарское 2250 руб.
Абрамово 1850 Дружинино 2300 Кунгурка 1400
Аверино 1850 Дубрава гост. 1250 Курганово 1250
Арамиль 1200 Дубрава кот.пос 1350 Курманка 1550
Асбест 2300 Европа-Азия 1400 Лесное кладбище 1150
Аэропорт Уктус 1250 Елани за Билимбаем 1850 Логиново 1550
Аять 2100 Заречный 1600 Логопарк 1200
Б.Исток за химмаш 1150 Залесье за Пышмой 1200 Лосинка 1450
Б.Сидельниково 1350 Зеленый Бор за Садовым 1200 М.Исток (ст. Кольцово) 1100
Баженово 1850 Зеленый Бор(горный щит) 1200 М.Сидельниково 1350
База Неотан 1750 Зеленый Мыс 1450 Малые Брусяны 1350
База Энергетик 1350 Златогорово 1650 Маминское 2300
Б/о Волна 1200 Зуброво 1350 Марамзино 1550
Балтым 1200 Зюзельский 1650 Марьинск 1950
Бахчиванджи 1100 Измоденово 2000 Медный 1150
Березит 1300 Изоплит 1050 Мезенка 1550
Березовский 1100 Исеть сама 1400 Мостовское 1350
Белоярка 1600 Исеть станция 1200 Монетка 1350
Белоярская застава 1150 Исток, УралНИИсхоз (за М.Истоком) 1050 Мраморск 1750
Бэст ботлинг 25км Чел.Тракт 1200 Кадниково 1500 Мурзинка 1400
биатлон 1150 Калиновка 1050 Никольское 2300
Билимбай 1600 Каменка (за Сысертью 1650 Новоалексеевка 1300
Бобровка 1350  Камышево 1700 Новоипатово 2300
Большие брусяны 1600 Карасьеозёрск 1100 Новоуткинск 2300
Бородулино 1400 Карасьеозёрск 2 1150 Н-Свердл. ТЭЦ 1100
Водоконал 1200 Кашино 1400 Огородная 1250
вересовка 1650 Кедровка (реж.тракт) 1150 Озерный (Реж.Тр.) 1750
В.Дуброво 1300 Кедровое (за Балтым) 1350 Озерный (белоярка) 1450
В.Макарово 1200 Кемпинг Чел.Тракт 1150 Озеро Исетское 1400
В.Сысерть 1750 Кемпинг Моск.Тракт 1200 Озеро Чусовское 1150
Гагарка 1550 Кладовка 2300 Озеро Песчаное 1250
Гагарский 1500 Ключевск 1400 Ольховка (за Пышмой) 1550
Газовик (кол.Сад за Бухара-Урал) 1250 Ключи(сысерть р-н) 1500 Ольховка (за Арамиль) 1450
Галактика 1050 Колюткино 1450 Палкинский торфяник 1150
Гать 1350 Коптяки 1200 Палкино 1200
Гилево 1800 Космаково 2100 Палникс 1050
Ганина Яма 1100 Косой брод 1650 Патруши 1200
Глубокое 1150 Костоусово 1800 Первомайск 1300
Глухое 1200 Косулино 1250 Первоуральск 1500
Горный щит 1200 Коуровка 2050 Первоуральск-Ревда 2250
Гора Пильная 1600 Красная Горка 1500 Перегон 1200
Гора Лиственная 1200 Красногвардейск(за Садовым) 1200 Поварня 1350
Гринвиль 1350 Красное 1250 Покровское 2250
Грязновское 2000 Красный Адуй 1300 Полевской 2000
Гусево 1400 Крав трейд 1км за арамиль 1100 Полеводство 1150
Двуреченск 1550 Крематорий Сиб.Тракт 1100 Полдневая 1800
Дегтярка 1550 Крутиха 1650 Половинное 1250
Дегтярск ч/з Ревду 1750 Крылатовский 1450 Пос.Щукин 1550
Динакс 1550 Кузино 2300 Пос.Светлый 1300

 

Пос.Совхозный 1050 Таватуй 1700    
Птицефабрика 1050 Токарево 1450    
Ключевской (за Пышмой) 1150 Торфянико по Чел.Тракту 1150    
Крутой (за Садовым) 1200 Т/база Хрустальная 1350    
Мичуринский (за широкой речкой) 1150 УралНИИсхоз 1050    
Октябрьский (за садовым) 1200 Флюс 1450    
Октябрьский (за Арамилем) 1400 ФОК Гагарский (за Первоуральск) 1700    
Растущий 1200 Фомино 1450    
Уральский 1350 Химмаш 1100    
Чапаевский 1050 Храмцово 2250    
Приисковый 1400 Хризолитовый 1450    
Простоквашино 1250 Хрустальная гора (17км.Моск.тракт) 1150    
Прохладный 1200 Чердынцево 1450    
Пышма 1100 Чернобровино 1850    
Пьянково 2050 Черноусово 1700    
Раскуиха 1350 Чусоводстрой 1450    
Рассоха 1350 Чусовской тракт 12км 1150    
Ревда 1650 Чусовской тракт 16км 1200    
Реж 2300 Шабры 1250    
Режик деревня (Асбест) 1950 Шайдурово 1350    
Решеты 1200 Шиловка 1250    
Рудник Асбест (за Сысертью 2050 Широкая речка (Горный щит) 1200    
Рудный 1100 Шиши 1550    
Сагра 2400 Шувакиш 1100    
Сад Родничок за ш.речкой 1050 Щелкун 2250    
Садовый 1150 Ягодное за Балтымом 1200    
Санаторный (за Пышмой) 1200 Ялунино 2000    
Сарапулка 1250        
Светлый 1300        
Северка 1200        
Северский 1550        
Селен 1250        
Сибирский гранитный карьер 1050        
Соколовка 1250        
Сосновское (к-ур) 1950        
Снегири 1200        
Среднеуральск 1150        
Становая 1300        
Станция Арамиль 1300        
Станция Сысерть 1250        
Станция Хрустальная 1250        
Старопышминск 1200        
Суходольская, 200 1050        
Сысерть 1600